Ольга Орлова случайно «засветила», как Ксения Бородина «шпыняет» мужа на дне рождениия старшей дочери

Бывшая солистка музыкального коллектива «Блестящие», а ныне телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова случайно «засветила», как ее коллега по съемочной площадке и близкая приятельница Ксения Бородина «шпыняет» своего избранника Курбана Омарова на праздновании дня рождения старшей наследницы. Нужно сказать, что такое поведение звездного семейства фолловеров немного шокировало.


Не секрет, что вчера Бородина отметила 10-летие своей старшей дочери Маруси. На тематической вечеринке девочки собрались не только близкие ее друзья, но и хорошие знакомые ее звездной мамы. В числе приглашенных оказалась и коллега Ксении Ольга Орлова.

Именно Орлова случайно продемонстрировала поклонникам Stories, на котором Бородина «шпыняет» Омарова на дне рождения Маруси. Нужно сказать, что спустя несколько часов Ольга поспешила удалить эту видеозапись, однако «шустрые» интернет-пользователи успели скопировать ролик и распространить его по социальным сетям.


Очевидно, что Ксения не была готова к тому, что подобная запись попадет в руки к недоброжелателям ее семейства и, судя по всему, именно она попросила Ольгу удалить этот Stories. Как бы то ни было, но сейчас подписчики Орловой принялись активно обсуждать в Сети все то, что певице удалось снять на вечеринке наследницы Бородиной.

Стоит отметить, что большинство читателей сошлись во мнении, что Бородина позволяет себе лишнее в адрес Омарова только потому, что он целиком и полностью зависит от нее и ее финансового положения.

Автор: Екатерина Комиссарова
15-06-2019, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости