Эксперты составили ТОП-3 внедорожных минивэнов в России

Отечественные эксперты составили ТОП-3 внедорожных минивэнов в России. Подобные автомобили не только справляются с бездорожьем не хуже внедорожников, но и позволяют перевозить большое число пассажиров и груза.

К таким машинам в России имеется уникальное отношение в силу природных и климатических условий, из-за чего внедорожные минивэны в РФ пользуются большим спросом. Открывает этот необычный ТОП-3 УАЗ 452. Данный советский и российский автомобиль уже давно стал по-настоящему легендарным и получил кличку «Буханка». Эта модель имеет «тележку» от внедорожника УАЗ 469, поэтому способна справиться практически с любыми препятствиями. Модель дешевая в ремонте и эксплуатации, имеет крепкую ходовую часть и высокую ремонтопригодность. Есть и минус – отсутствие комфорта, безопасности и низкая управляемость.

Второе место ТОП-3 занимает ГАЗ «Соболь». Это еще один отечественный внедорожный минивэн с полным приводом. По сравнению с «Буханкой» он более комфортный и современный, но при этом не лишен характерной утилитарности. Имеются бензиновые и дизельные версии.
Эксперты составили ТОП-3 внедорожных минивэнов в России

Первую строчку ТОП-3 эксперты присудили Mitsubishi Delica. Эта модель пережила уже много поколений, но до сих пор остается надежным внедорожным минивэном. Его технические характеристики не сильно отличаются от предыдущих авто, чего не скажешь о комфорте, дизайне и безопасности. По этим параметрам «японец» сильно превосходит конкурентов.
Автор: Костычев Богдан
15-06-2019, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Соболь Любовь Эдуардовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости