Пережившая развод Евгения Огурцова начала ходить на свидания с мужчинами

После развода певица Евгения Огурцова начала ходить на свидания с мужчинами. О своей личной жизни и встрече с поклонником артистка подробно рассказала в Instagram-аккаунте.

Евгения Огурцова решила, что может устраивать свою личную жизнь после развода и отвечать на предложения мужчин. Актриса отметила, что после известия о ее разводе она не получала слишком много приглашений на свидания. Главными ее ухажерами стали общие с бывшим мужем друзья, кроме одного, как подчеркнула звезда. На недавней встрече Огурцова попробовала настоящий пуэрториканский раф в приятном кафе. Актриса хорошо провела вечер с молодым человеком, отметив, что все прошло даже лучше, чем она рассчитывала.

Евгения Огурцова отметила, что она, как приличная девушка, обошлась без поцелуев на первом свидании. Артистка заинтриговала публику своим рассказом и поклонники попросили продолжение истории в комментариях. Также фолловеры отметили, что звезда достойна лучшего и одобрили ее решение наладить личную жизнь.
Автор: Паулина Арова
15-06-2019, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости