В Сети опубликованы качественные изображения iPhone XR 2019

В Сети были опубликованы качественные изображения нового смартфона от Apple – iPhone XR 2019. Обновленное «яблочное» устройство получит заметную «челку» в верхней части дисплея и двойную основную камеру, расположенную на квадратном модуле.

Качественные рендеры нового iPhone XR 2019 выложил инсайдер Sudhanshu Ambhore. На этих изображениях младшая модель обновленного «яблочного» смартфона представлена в тонком прозрачном чехле. Внешний вид новинки полностью соответствует той информации, что появляется в Сети уже не первый месяц.

iPhone XR 2019 будет единственным смартфоном новой линейки, который получит только двойную основную камеру. Она будет расположена на квадратном модуле в левой верхней части задней панели, там же будет находиться вспышка. Экран сохранит заметную «челку», в которой расположатся динамик и фронтальная камера. Корпус устройств на опубликованных рендарх голубой.

Другие варианты iPhone 2019 получат тройную основную камеру с аналогичным расположением. У них сохранится и «челка» в верхней части экрана. Несколько лет назад Apple задала тренд, использовав подобное дизайнерское решение в своих смартфонах, тогда их примеру последовали все остальные. По прошествии времени конкуренты «яблочных» ушли далеко вперед, они используют каплевидные вырезы, врезанные камеры и даже выдвижные модули, но технологический гигант пока не собирается ничего менять в этом вопросе.
Автор: Костычев Богдан
15-06-2019, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости