Певица Нюша опубликовала фотографию с подросшей дочерью

Певица Нюша поделилась фотографией дочери в своем микроблоге. Поклонники удивились светлому цвету волос девочки.

Нюша стала мамой в ноябре прошлого года, однако не часто радует подписчиков фотографиями дочери. Недавно она опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с дочерью. Девочка сфотографирована со спины на коленях у мамы. Волосы у нее уже заметно отросли, потому заплетены в хвостик.

Ранее Нюша выкладывала такие фото с дочерью, на которых сложно было разглядеть девочку. Заметно было, что певица хочет скрыть ребенка от посторонних глаз. На самом свежем фото поклонники получили возможность получше разглядеть малышку.

Фолловеры активно комментировали фото: «Боже, давно не видела чего-то настолько милого», «Дочка в маму пошла, такая же красотка», «Самая крутая прическа у принцессы». Поклонники также интересовались от кого из родителей девочке достался такой светлый оттенок волос. Некоторые подписчики решили, что дочь унаследовала эту черту по отцовской линии.
Автор: Никишева Наталья
15-06-2019, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости