Виктория Дайнеко поделилась видео со съемок «секретной» фотосессии в Турции

Известная российская певица Виктория Дайнеко поделилась видео с очередной фотосессии. Знаменитость назвала ее «секретной» и рассказала о том, что она происходила в Турции, поклонники, по заверениям артистки, скоро смогут увидеть результаты этой работы.

Об этом Виктория Дайнеко рассказала на своей странице в Instagram. Там звезда разместила видео со съемок «секретной» фотоссесии, состоявшейся в Турции в одном из отелей, он называется Ali Bey Resort Sorgun. Певица отметила, что фотографы специально решили делать снимки вечером, когда солнце уже не в зените, это позволит создать более интимную атмосферу. Для этой фотосессии исполнительница выбрала черный слитный купальник, подчеркивающий ее стройную и подтянутую фигуру. При этом главной составляющей ее образа стала большая шляпа того же цвета с широкими полями и мелкие украшения. Также артистка пообещала, что ее поклонники смогут увидеть новые снимки в ближайшее время.

Подписчики Виктории Дайнеко в очередной раз восхитились ее фигурой и отметили, что она выглядит потрясающе. Многие из них заявили, что у артистки получается создавать одновременно привлекательные, но в тоже время сдержанные образы, это придает ей заметную харизму и уникальность. Некоторые даже поинтересовались, не хотелось ли исполнительнице на пару дней остаться в Турции и насладиться местным пляжем и морем, ведь по возвращению в Москву ее ждет плотный рабочий график.
Автор: Костычев Богдан
15-06-2019, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости