Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов копируют стиль одежды друг друга

Новоиспеченная российская артистка Ольга Бузова и полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов копируют выбор одежды друг друга. Именно к таким выводам пришли пользователи Сети, хорошо изучив свежие публикации бывших супругов.


Несмотря на то, что Бузова и Тарасов развелись уже более 2-х с половиной лет назад, пару не прекращают вместе обсуждать на просторах Интернета. Буквально каждый день в социальных сетях поклонники и недоброжелатели Ольги и Дмитрия ищут какие-то «намеки» на то, что они все еще следят за личной жизнью друг друга. И, судя по всему, интернет-пользователям наконец-таки повезло.

Считанные дни назад на странице Тарасова и Бузовой в Instagram появились фотографии, которые тут же привлекли внимание фолловеров. Дело в том, что на публикациях Ольга и Дмитрий были запечатлены в одинаковых рубашках, что может и являться свидетельством того, что бывшие супруги копируют стиль одежды друг друга, как это было еще во времена их семейной жизни.


Нужно сказать, что на это поспешили указать читатели Тарасова и Бузовой, которые буквально «забросали» звезд вопросами о том, не следят ли они невзначай за личными микроблогами бывших избранников.

«Тарасов, возвращайся уже к Бузовой! Видно же, что ты за ее страничкой в инсте следишь! Даже рубашки одинаковые нацепили! Или это она за тобой подсматривает?» - отметил один из подписчиков футболиста.

К слову, Тарасов в очередной раз сделал вид, что не заметил комментариев, которые касались его отношений с Бузовой.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-06-2019, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости