Звезда «Дома-2» Саша Артемова призналась, что за время беременности набрала всего семь килограмм

Одна из самых ярких бывших героинь «Дома-2» Александра Артемова призналась поклонникам, сколько килограмм набрала за три триместра беременности. Выяснилось, что длинноволосая красавица сейчас весит на 7 килограмм больше, чем была ранее.


Не так давно Артемова сделала официальное заявление о том, что совсем скоро подарит своему любимому супругу Евгению еще одного наследника. Почти полгода Александра с возлюбленным скрывали от общественности и даже от некоторых своих близких приятелей, что готовятся стать родителями.

Впрочем, первой не выдержала и решила поделиться такой радостной новостью 24-летняя Артемова, которая сразу же заявила, что по-прежнему не осознает, что с ней происходит. Первая беременность для Александры, как оказалось, проходит невероятно сложно.

Практически каждый день Артемова жалуется своим поклонникам, что у нее постоянно меняется настроение, а рвота и отсутствие аппетита и вовсе «выбили» ее из повседневной нормальной жизни. Впрочем, Александра признается, что совсем не контролирует то, что кушает во время беременности, поэтому может позволить себе даже поздно ночью скушать какую-то «вкусняшку».


Какой же неожиданностью для фолловеров стало узнать, что за полгода «интересного положения» Артемова набрала всего 7 килограмм. Поклонники будущей мамы восхищаются фигурой своей любимицы, которая, по их словам, за время беременности не только практически не изменилась, но и похорошела.

К слову, пока пол будущего малыша семейство Кузиных держит в секрете.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-06-2019, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости