Тимати и Алена Шишкова посетили концерт дочери

Рэпер Тимати и Алена Шишкова вместе пришли на концерт дочери, где поддержали ее во время выступления на сцене. На своей странице в сети Instagram бывшая супруга звезды опубликовала кадры с мероприятия.

Модель Алена Шишкова поделилась в социальных сетях кадрами с концерта, в котором участвовала ее дочь Алиса. Для снимка позировала вся семья рэпера Тимати, которая пришла поддержать ребенка в одном из первых ее выходов на сцену. Дочь рэпера выступила на отчетном концерте “Хореографической Студии Балета” с танцевальным номером. Звездная мать призналась, что гордится успехами своей дочери, однако в комментариях публика отметила, что танцы тяжело даются Алисе.

Алена Шишкова и Тимати сохранили дружеские отношения после расставания, а также модель поддерживает общение с новой избранницей бывшего мужа. Недавно Тимати и Анастасия Решетова заявили о том, что ждут ребенка, а фотомодель часто делится снимками с округлившимся животом в социальных сетях.
Автор: Паулина Арова
15-06-2019, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости