Внедорожный Lamborghini Huracan Sterrato может стать серийным в 2021 году

Компания Lamborghini заявила о том, что их внедорожный спорткар Huracan Sterrato может стать серийным в 2021 году. Бренд рассматривает подобную перспективу данного автомобиля, его представители отметили, что модель может получить ограниченный тираж до 1 тысячи экземпляров и ценник в 240 тысяч евро.

Недавно компания Lamborghini представила агрессивный концепт внедорожного спорткара Huracan Sterrato. Автомобиль сразу привлек внимание экспертов и обычных автолюбителей своим внешним видом, поэтому многие ожидают увидеть его серийную версию. Как стало известно недавно, бренд действительно рассматривает подобную перспективу.

Сначала появилась информация о том, что в закрытых отчетах компании фигурирует внедорожный Lamborghini Huracan Sterrato, а чуть позже данную информацию прокомментировал представитель марки. Он заявил, что данная модель действительно может стать серийной, этот вариант сейчас прорабатывается, и он может быть прибыльным.

Показанный спорткар имеет агрессивный внешний вид и явно нацелен не на идеальное шоссе. Модель имеет защитные пластиковые экраны на днище, усиленные алюминиевые боковые юбки и расширенные колесные арки. Также Lamborghini Huracan Sterrato располагает 20-дюймовыми колесными дисками и оригинальными шинам, его дорожный просвет увеличен на 47 мм.

Авто может получить 5,2-литровый V10, выдающий 631 лошадиную силу, 7-ступенчатую КПП с двойным сцеплением и полный привод.
Автор: Костычев Богдан
14-06-2019, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости