Бари Алибасов незадолго до отравления рассказал о деталях своего завещания

Известный российский артист и продюсер Бари Алибасов незадолго до отравления дал эксклюзивное интервью НТВ. Там он рассказал о деталях своего завещания, составленного еще 5 лет назад и отметил, что документы подготовлены профессионально, поэтому никаких разночтений не возникнет.

Об этом сообщили представители телеканала НТВ в анонсе очередного выпуска программы «Однажды», который выйдет 15 июня. Одним из его участников станет Бари Алибасов, давший интервью в честь 30-летия группы «На-На». В нем он рассказал о заработках этого коллектива и даже назвал точную сумму, полученную им в качестве продюсера этого проекта.

Отдельной темой разговора стало завещание Бари Алибасова. После его госпитализации с ожогами внутренних органов данная тема стала еще более актуальной. Относительно этого появились слухи, будто артист изменил свою последнюю волю и переписал документы, позже эту информацию опроверг сын знаменитости.

В интервью НТВ Бари Алибасов рассказал о многих деталях своего завещания. Его он составил еще 5 лет назад и вместе с юристами подготовил множество заверенных копий, которые будут разосланы всем наследникам артиста. Продюсер группы «На-На» отмечает: в данном вопросе ни у кого не возникнет недопонимания, потому что документы составлены четко и профессионально. Согласно ним сын получит жилплощадь. Также там четко расписано, кому перейдут бренды и офисы артиста.
Автор: Костычев Богдан
14-06-2019, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости