Дочь Даны Борисовой признала свою вину в ссорах с известной матерью

После примирения в семье телеведущей Даны Борисовой ее дочь Полина открыто признала собственную вину. Наследница звезды решила поздравить мать с днем рождения нестандартным способом.

В честь 43-го дня рождения Даны Борисовой ее 12-летняя дочь Полина связалась с изданием “СтарХит”. Дочь звезды отметила, что она рада миру в семье и в особенный для матери день они провели вместе. Наследница звезды любит путешествовать в компании с родственницей, а в честь праздника они улетели на Сицилию. Как отметила Полина Аксенова, у семьи не имелось особых планов на этот день. В интервью собеседница журналистов признала свою вину в прошлых ссорах с Даной Борисовой и отметила, что уже не обижается из-за скандала. Дочь звезды поняла, что в Сети многое представлено не так, как есть на самом деле.

Как отметила Дана Борисова, конфликт решился в один вечер после разговора, и с тех пор семья не разлучалась. По мнению телеведущей, подобные ссоры могут произойти в любой семье, где есть дети-подростки.
Автор: Паулина Арова
14-06-2019, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости