Кети Топурия искренне рассказала о своих отношениях с Гуфом

Солистка группы «А-студио» Кети Топурия дала интервью Регине Тодоренко. В нем девушка рассказала о том, какие у нее отношения с российским репером Гуфом.

На YouTube вышел очередной выпуск авторской шоу-программы Регины Тодоренко. В этот раз ее гостем стала солистка популярной группы «А-студио» Кети Топурия. Вокалистка рассказала о работе в коллективе, планах на будущее. Главной же темой программы стали подробности ее личной жизни. Многих поклонников певицы интересуют ее отношения с известным российским репером Гуфом.

В свое время сообщения СМИ о романе солистки «А-студио» с представителем отечественной рэп-сцены. Однако, как оказалось, Топурия и Гуф знакомы и дружат уже давно. Еще три года назад, в 2016 году, казахско-российская группа записала совместную композицию «Далеко» с CENTR, так называемым рэп-объединением, в котором работал и Гуф.

После этого и началось общение рэп-исполнителя и грузинской красавицы, которая характеризует музыканта как веселого и общительного парня. В 2017 году в прессе появились первые фотоснимки их совместного отдыха на тайском курорте, но только в прошлом году они публично заявили о своих отношениях. Впрочем, роман не продлился долго, уже в конце 2018-го они заявили о расставании.

После посвящения Гуфом песни своей экс-возлюбленной сердце певицы дрогнуло, и с апреля 2019-го они возобновили общение. В ходе беседы с Региной Тодоренко Топурия явно намекнула, что готова дать второй шанс бывшему бойфренду.
Автор: Еремеев Юрий
14-06-2019, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости