Певица Наташа Королева предстала перед поклонниками в “платье девственницы”

Певица Наташа Королева посредством страницы в Instagram показала своим поклонникам “платье девственницы”. Артистка отметила, что долго искала подобный наряд, и ее поиски увенчались успехом.

Наташа Королева продемонстрировала поклонникам свой новый наряд в режиме Stories, отметив, что долго искала подобное платье. Также артистка отметила, что, согласно ее вкусу, “платье девственницы” должно выглядеть именно так. На видео певица запечатлена в длинном закрытом платье яркого розового цвета. Королева раскачивалась на садовой качели и поправляла подол этого платья. Также знаменитость поинтересовалась у поклонников, подходит ли этот наряд под озвученное определение.

Ранее на просторах Сети начали публиковаться слухи о том, что Наташа Королева разыскивала “платье девственницы” в день своего рождения, чтобы выйти в нем на сцену. В честь 46-летия знаменитости состоялся большой концерт.
Автор: Паулина Арова
14-06-2019, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости