Певица Зара приучает своих сыновей к труду

На своей странице в сети Instagram певица Зара показала, как приучает своих сыновей к труду. Артистка опубликовала видео, на котором запечатлен процесс уборки.

Певица Зара приучает своих детей к труду с раннего возраста, например, позволяет им мыть полы. На видео запечатлено, как младший ребенок Максим протирает ламинат и рассуждает о том, как правильно это нужно делать. В публикации певица отметила, что ее сын решил пофилософствовать и пришел к выводу, что чем больше труда, тем чище дом. Также наследник знаменитости заметил, что его старший брат делает все слишком легко при помощи швабры.

Поклонники назвали помощников Зары старательными и очаровательными, а также похвалили звездную мать за правильный подход к воспитанию детей. О своей личной жизни артистка часто рассказывает в социальных сетях, а также показывает моменты из жизни сыновей.
Автор: Паулина Арова
15-06-2019, 07:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости