Актриса Татьяна Храмова родила первенца

Актриса Татьяна Храмова впервые стала мамой. Звезда сериалов «Фитнес», «Без следа», «Пятая стража» родила сына 13 июня, о чем рассказала на своей странице в Instagram.

Обладательница титула «Мисс Нижний Новгород» опубликовала в своем Instagram фото своего новорожденного ребенка с метрикой. Мальчик родился 13 июня с весом 3850 г и ростом 55 см. Счастливое событие произошло в 18:28.

Актриса не особо распространялась о своем интересном положении. Она выкладывала только те фотографии, где не видно живота. Татьяна Храмова отмечает, что беременность она провела активно, во втором триместре занималась спортом с тренером в зале, а ближе к родам переключилась на плаванье и длительные прогулки. Знаменитость шутит, что могла бы поучаствовать в специальном марафоне для беременных, но не нашла подобных мероприятий.

Татьяна Храмова считает время ожидания первенца необыкновенной порой, от которой у нее остались невероятные впечатления. Подписчики активно поздравляли молодую маму и желали здоровья ей и малышу.
Автор: Никишева Наталья
14-06-2019, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости