Звезда «Дома-2» Эрика Кишева показала нагое тело во всей красе

Бывшая возлюбленная Александра Гобозова Эрика Кишева в очередной раз сняла нижнее белье. Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» без стеснения продемонстрировала поклонникам обнаженное тело.


Не секрет, что уже на протяжении нескольких дней Кишева находится в Турции, где наслаждается отпуском в компании близкой приятельницы. Отметим, что Эрика довольно часто летает отдыхать вместе с подругой, которая так же, как и она, не стесняется выкладывать в Сеть свои нагие снимки.

Считанные часы назад Эрика опять опубликовала у себя на страничке в Instagram фотографию, на которой она запечатлена полностью обнаженной.

«Приветики, да», - написала под свежей публикацией экс-участница «Дома-2».



Нужно сказать, что подписчики Кишевой пришли в восторг от такой смелости телезнаменитости, читателей восхитили и формы Эрики, которым, по их мнению, могут позавидовать большинство 18-летних девушек.

Один за другим фолловеры принялись буквально «закидывать» Кишеву различными комментариями. Некоторые подписчики просили Эрику больше не прикрывать свои интимные места смайликами, а кое-кто поспешил поинтересоваться, может ли скандально известная звезда «Дома-2» поделиться с ними лично подобными снимками.

Стоит отметить, что лишь на некоторые комментарии фанатов Кишева решила ответить. К примеру, Эрика объяснила, с кем поехала на отдых, а также посоветовала поклонницам никогда не брать с собой в путешествие приятельниц, которые только начали с кем-то встречаться.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-06-2019, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости