Родителям Юлии Началовой после смерти дочери понадобилась помощь психологов

Родители Юлии Началовой тяжело переносят гибель своей дочери. После смерти исполнительницы они отправились на реабилитацию в Израиль, куда их пригласил один из поклонников певицы, там мать и отец артистки получили квалифицированную помощь психологов.

Виктор Началов отмечает: гибель дочери далась ему крайне сложно. Отец Юлии Началовой до сих пор думает, что она просто уехала на долгие гастроли и вскоре вернется домой. Именно поэтому он постоянно прислушивается к открывающейся двери, ведь это может быть его дочь. Родители исполнительницы столкнулись с огромной поддержкой и сочувствием со стороны людей, многих из которых они никогда до этой ситуации не видели. Алла Пугачева подписала петицию с просьбой предоставить артистке место на кладбище, а Николай Басков поддержал их финансово.

Также к родителям Юлии Началовой обратился ее поклонник, проживающий в Израиле. Он предложил им пройти реабилитацию в этой стране, и они согласились. Там с матерью и отцом исполнительницы работали квалифицированные психологи, оказавшие им существенную помощь в принятии всей этой ситуации.

По словам Виктора Началова, дочь артистки от брака с футболистом Евгением Алдониным сейчас живет с ними. Недавно Вера вместе с новой семьей отца поехала на отдых в Турцию, сообщает издание kp.ru.
Автор: Костычев Богдан
14-06-2019, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости