Медики: Употребление авокадо несколько раз в неделю увеличивает продолжительность жизни

Медики рассказали о том, как употребление авокадо сказывается на здоровье человека. Если в течение недели несколько раз есть данный фрукт, то подобная диета существенно увеличивает продолжительность жизни из-за целого ряда полезных веществ, содержащихся в этом плоде.
Медики: Употребление авокадо несколько раз в неделю увеличивает продолжительность жизни

Многие исследования говорят о том, что правильное питание имеет непосредственное отношение к здоровью человека. Полноценный рацион способен не только поддерживать людей в форме, но и увеличивать продолжительность их жизни. Врачи рекомендуют ежедневно съедать по 5 видов овощей и фруктов, а также не забывать о молочных продуктах и белках.

Авокадо, отмечают медики, можно назвать одной из самых полезных составляющих рациона людей. Он содержит в себе множество полезных веществ, положительно сказывающихся буквально на всех аспектах здоровья человека. Больше всего получает сердечно-сосудистая система, фитостеролы, находящиеся в этих плодах, снижают уровень холестерина и нормализуют кровяное давление.

Авокадо также положительно сказывается на коже и морщинах. Подобный продукт полезен и для глаз, помогая сохранить зрение. Его медики рекомендуют и представителям сильного пола. Он положительно влияет на мужское здоровье и уменьшает рост злокачественных клеток в предстательной железе. Врачи рекомендуют всем людям как минимум два раза в неделю употреблять авокадо, в свой рацион его можно добавлять ежедневно.
Автор: Костычев Богдан
15-06-2019, 02:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости