Отношения между принцами Гарри и Уильямом налаживаются

Отношения между принцами Гарри и Уильямом заметно улучшились в последнее время. Многие считают, что это связано тем, что у младшего из братьев родился первенец.

Гарри и Уильям некоторое время избегали общения друг с другом. Источники связывают это с тем, что Уильям не советовал брать в жены брату Меган Маркл, руководствуясь тем, что плохо знает ее. Принц Гарри серьезно расстроился и затаил обиду.

С рождением у младшего принца первенца Арчи отношения между братьями потеплели. Теперь у них есть общая тема для бесед – дети. Уильям воспитывает троих – Джорджа, Шарлотту и Луи, с позиции более опытного родителя дает советы новоиспеченному отцу. Гарри принимает их с благодарностью.

Их жены тоже стали общаться лучше. Кейт Миддлтон предложила свою помощь по уходу за новорожденным, а Меган Маркл приняла ее. Герцогини стали больше бывать вместе и налаживать отношения. Все разногласия остались в прошлом, и в королевскую семью пришел долгожданный мир.
Автор: Никишева Наталья
14-06-2019, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости