Большинство подписчиков Ольги Бузовой не считают ее сексуальной

Поющая телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова провела в личном микроблоге опрос. Судя по всему, восходящая певица не была готова к тому, что большинство подписчиков не считают ее сексуальной.


Новоявленная артистка, которая уже завершила свой отдых в Турции, опубликовала у себя на страничке в Instagram несколько свежих Stories с видеонарезками. Сначала Бузова нанесла себе на лицо специальную омолаживающую маску, а после и вовсе заявила, что считает себя идеальной девушкой.

«Мне выезжать через полчала в аэропорт, и я нанесла маску. Я – идеальная! Красота здесь такая, что даже уезжать не хочется», - заявляет Бузова поклонникам.



Затем Бузова вспомнила, что проводила несколько часов назад в личном профиле опрос, где предложила фолловерам проголосовать, считают ли они ее сексуальной или нет. К таким результатам, по всей видимости, Ольга не была готова, ведь большинство убеждены, что певица выглядит не соблазнительно.

«70% сказали, что я не «секси». Но меня этот факт не расстроил, если честно! Ведь в моей жизни сейчас нет секса. У меня, кстати, есть другие качества, которыми я горжусь. Например, душа, сердце, преданность, верность, чувство юмора, доброта, открытость», - принялась певица вовсю выхвалять себя.



К слову, Бузова не единожды проводила подобные опросы в личном микроблоге, однако ранее исполнительница никогда не комментировала результаты голосования в Stories, что может значить лишь одно – Ольгу в действительности очень задел такой исход.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-06-2019, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости