Галина Боб "побывала в гостях" у Аллы Пугачевой

Российская актриса Галина Боб прибыла с визитом к певице Алле Пугачевой и ее семье. Поклонники в социальных сетях назвали поведение артистки “неподобающим” и смешным.

Галина Боб известна короткими смешными роликами, которые она снимает самостоятельно. Некоторые поклонники сравнивают сюжеты с работой Максима Галкина, с которым актрису связывает также место жительства. В новом видео артистка в шутку призналась, что живет “неподалеку” от замка Аллы Пугачевой в деревне Грязь. В ролике Галина Боб поговорила с воображаемой Аллой Пугачевой через забор у дома Примадонны. Юмористка принесла с собой вино, а также попросила у звезды покатать детей на ее лифте.

В подписи к публикации Галина Боб предложила Максиму Галкину и Алле Пугачевой взаимопиар, а также предположила, что самые смешные видео сможет опубликовать охрана с камер видеонаблюдения возле замка.
Автор: Паулина Арова
14-06-2019, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости