Андрей Григорьев-Аполлонов удивил поклонников изменившейся внешностью

Российский музыкант Андрей Григорьев-Аполлонов опубликовал новое видео в Instagram, которое удивило поклонников. Публика не узнала артиста из-за изменившейся внешности.

В честь общенародного праздника 12 июня Андрей Григорьев-Аполлонов опубликовал видео в замедленном темпе. Артист позирует во время поездки на катере и шлет в камеру воздушный поцелуй. При этом ветер развевает волосы музыканта, из-за чего поклонники не сразу его узнали. Многие фолловеры выразили мнение, что Андрей Григорьев-Аполлонов выглядит малопривлекательно и посоветовали артисту бросить пить. Однако нашлись и те, кто встал на защиту кумира, отметив, что для своих 50 лет он выглядит отлично. Фанаты отметили красоту выгоревших рыжих волос и жизнерадостность Андрея Григорьева-Аполлонова.

Не так давно музыкант сообщил публике о проблемах в браке, из-за которых он с супругой взял паузу в отношениях. В социальных сетях артист часто публикует снимки из путешествий и светских вечеринок.
Автор: Паулина Арова
14-06-2019, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Григорьев Андрей Валерьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости