В Перу турист заснял на камеру светящийся диск над руинами Мачу-Пикчу

В Перу обычный турист заснял на камеру странный светящийся диск над руинами древнего города инков Мачу-Пикчу. Уфологи со всего мира начали изучать данные снимки и заявили, что это однозначно НЛО, а вот чем оно занимается у развалин данного поселения – еще предстоит выяснить.

Обычный турист с фотокамерой побывал на экскурсии в этих местах, а затем решил полюбоваться местной природой и сделать несколько снимков на память. Мужчина осуществил задуманное и с чувством выполненного долго отправился домой. Уже там он начал просматривать отснятый материал и заметил на нем множество необычных деталей. На одном снимке прямо над руинами древнего города инков Мачу-Пикчу находится светящийся диск, зависший над этой местностью. На другом фото турист заметил объект непонятой формы, имеющий оранжевый цвет.

Данные снимки мужчина отослал специалистам из MUFON. Так называется американская интернет-платформа, где общаются уфологи и другие сторонники теорий заговора. Там они делятся своими идеями, информацией и находками. Новые снимки, сделанные в Перу, вызвали бурное обсуждение среди них.

Уфологи отмечают: над руинами Мачу-Пикчу определенно запечатлено НЛО. Единственный вопрос – что оно там делает. Следы появлений представителей внеземной жизни в древних человеческих городах замечены не впервые. Сторонники теории заговора предполагают, что инопланетяне таким образом лучше узнают людей и их историю.
Автор: Костычев Богдан
14-06-2019, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Заговора Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости