Звезда «Дома-2» Илья Яббаров выдает за подаренное авто рекламную машину

Бывший участник «Дома-2» Илья Яббаров в очередной раз попал в центр громкого скандала. В Сети появилась информация, в которой говорится о том, что 33-летний возлюбленный Алены Савкиной выдает за подаренное транспортное средство рекламный автомобиль.


На днях Яббаров похвастался поклонникам, что стал владельцем дорогостоящей машины BMW 7 серии, за которую ему не пришлось платить ни копейки. Как уверяет Илья, это авто ему досталось от фирмы, в которой он на сегодняшний день занимает должность директора.

Яббаров и Савкина даже распространили по социальным сетям видеоролик, на котором Илье якобы за его заслуги передают дорогостоящее передвижное средство и благодарят за усердную работу. Впрочем, некоторых интернет-пользователей сразу же насторожила эта новость. А все потому, что 36-летний участник «Дома-2» покинул телестройку лишь недавно.


По мнению фолловеров, за такой короткий срок попросту нереально не только помочь компании в развитии, но и настолько быстро сесть в кресло директора фирмы, где он раньше никогда не работал. Подписчики принялись один за другим интересоваться у Яббарова, в каком предприятии он работает.

Как оказалось, Яббаров до сих пор так и не смог определиться, в какой компании он является сотрудником: в китайской или японской. Именно это подтолкнуло читателей сделать вывод, что Илья попросту врет. В Сети убеждены, что руководство компании вручило избраннику Савкиной рекламную машину, чтобы привлечь к своей фирме внимание общественности.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-06-2019, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости