Анастасия Стриженова трогательно поздравила мужа Петра Грищенко с днем рождения

Актриса Анастасия Стриженова посредством публикации на личной странице в сети Instagram решила поздравить мужа с днем рождения. Отечественная знаменитость выразила уверенность в том, что ее с Петром Грищенко многое ждет впереди.

Анастасия Стриженова назвала своего супруга неприлично добрым и трогательным, но при этом сильным и мудрым. Актриса отметила, что помнит его 23 года, а накануне ему исполнилось 32, но Стриженова верит, что все интересное еще впереди. Известно, что актриса долгие годы училась в Великобритании, а потом переехала в США, где познакомилась с будущим мужем. Финансист Петр Грищенко и его звездная супруга живут в Нью-Йорке, где воспитывают сына.

На данный момент Анастасия Стриженова находится в РФ, куда прибыла вместе с сыном, чтобы погостить у родителей. Семья актрисы с радостью ухаживает за ребенком, а помощь оказывает также младшая сестра Стриженовой.
Автор: Паулина Арова
14-06-2019, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости