Анна Михалкова рассказала о своей нелюбви к комедиям

Отечественная актриса Анна Михалкова, воплотившая ведущую роль в ленте “Давай разведемся”, откровенно рассказала о своей нелюбви к комедиям. Работа над фильмом оказалась для звезды слишком сложной.

В рамках конкурсной программы фестиваля “Кинотавр” был представлен дебют Анны Пармас в качестве режиссера “Давай поженимся”. Анна Михалкова благодаря съемкам поняла, что не испытывает симпатии к комедиям. Звезда поделилась, что у каждого разный юмор, а русский человек сложно воспринимает шутки “ниже пояса”. Задачей актрисы в фильме было объединение жизни и ситуативного юмора по сценарию фильма, что оказалось для нее слишком сложным.

Анна Михалкова играет роль врача-гинеколога Марии, от которой уходит муж. Ее героиня решает бороться за своего мужчину с более юной соперницей.
Автор: Паулина Арова
14-06-2019, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости