Старшая дочь Веры Брежневой стала студенткой престижного университета в Калифорнии

Старшая дочь Веры Брежневой стала студенткой престижного университета в Калифорнии. Дочь российской звезды остановила выбор на гуманитарном колледже Уиттьер.

Вера Брежнева воспитывает 9-летнюю Сару и 18-летнюю Соню Киперман, которая давно проживает в США. В начале июня дочь звезды окончила школу, о чем Вера Брежнева сообщала в Instagram. Звезда отметила, что у ее дочери большие планы, и она во всем ее поддерживает. Как сообщает издание “7 Дней”, Киперман решила поступить в колледж, где сможет глубже изучать английский язык. Учреждение предлагает студентам 30 специальностей, но пока неизвестно, что выбирала дочь звезды.

Ранее сообщалось, что Соня Киперман не готова пойти по стопам звездной матери, но она уже пробовала собственные силы в актерской профессии. К примеру, ей досталась эпизодическая роль в некогда популярном сериале “Дневники вампира”, а также она участвовала в Неделе моды в качестве модели. Младшая дочь Веры Брежневой проявляет интерес к живописи, но о выборе будущей профессии пока не задумывается.
Автор: Паулина Арова
14-06-2019, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости