У звезды «Дома-2» Дарьи Пынзарь появились проблемы с грудью

У бывшей участницы «Дома-2» Дарьи Пынзарь появились серьезные проблемы с бюстом. Об этом свидетельствует ее недавняя фотография, на которой хорошо видны изменения формы груди.


Еще будучи полноправной героиней телестройки «Дом-2» Дарья решилась на весьма серьезный шаг, на который, как известно, ее подтолкнул любимый супруг Сергей Пынзарь. Длинноволосая красавица сделала пластическую операцию, после чего вовсю принялась хвастаться своей новой грудью. Правда, после года жизни в Турции от выдающихся форм телезнаменитости не осталось и следа.

В Сети появилось сообщение, что одна неудачная фотография, на которой Пынзарь запечатлена в открытом желтом сарафане, и стала тем поводом, чтобы фолловеры заговорили о проблемах Дарьи. Абсолютно очевидно, что бюст у блондинки уже не тот, каким был несколько лет тому назад.


Проблема Пынзарь в том, что сейчас у нее грудь разной формы и размера, а также по неизвестной причине разъехались в разные стороны. Сейчас интернет-пользователи принялись вовсю обсуждать, что же на самом деле могло настолько повлиять на бюст Дарьи.

Большинство читателей уверены, что все дело в палящем турецком солнце, к которому российской жительнице еще не удалось привыкнуть. Впрочем, нашлись у Даши Пынзарь и защитники, которые один за другим принялись заявлять, что у блондинки нет никаких проблем с грудью, а если бы и были, она уж точно поспешила бы их решить, сообщает Ondom2.

К слову, сама Пынзарь никак не комментирует свои проблемы с бюстом.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-06-2019, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Заговора Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости