Сын Бари Алибасова намерен увезти отца в европейскую клинику

Бари Алибасов-младший намерен увезти звездного отца из России в одну из клиник Европы. Переезд станет возможен, когда угроза жизни музыканта пройдет.

По словам сына продюсера, после лечения Бари Алибасов последующую реабилитацию проходить будет за рубежом. По убеждениям семьи деятеля, там ему будет комфортно. Однако реанимационная помощь артисту оказывается в Москве, и пока он нуждается в интенсивной терапии, то пробудет там. Сын звезды уверен, что у зарубежных медиков мало опыта лечения подобных отравлений, пока в медучреждении, где сейчас находится Алибасов, фиксируется до 200 таких случаев в год. Сын музыканта добавил, что здесь самый значительный практический опыт в области лечения аналогичных проблем со здоровьем.

Бари Алибасов по-прежнему остается в реанимации в тяжелом состоянии после того, как случайным образом принял внутрь средство, рассчитанное на прочистку труб. Продюсера поддерживают близкие, ухаживать за родителем помогает и его сын.
Автор: Паулина Арова
14-06-2019, 07:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости