Huawei Nova 5 Pro показали в разных цветовых оформлениях

Компания Huawei готовит к выходу своей новый смартфон – Nova 5 Pro. Его анонс состоится уже 21 июня, поэтому в Сети распространяется все больше утечек касательно этой модели, недавно были опубликованы качественные изображения устройства в разных цветовых оформлениях.

Huawei представит сразу три варианта этой модели: Nova 5i, Nova 5 и Nova 5 Pro. Последний получит основную камеру с 4 кристаллами, главный из которых будет иметь 48 МП. Покупателям предложат несколько цветовых оформлений данного устройства, но они пока официально не представлены. В Сети опубликованы некоторые из них, сделанные дизайнерами. Pro-версия получит зарядку на 44 Вт.

Кроме того, появились первые живые снимки Huawei Nova 5. В Сети их опубликовал один из инсайдеров. На них он демонстрирует заднюю крышку устройства в черном цветовом оформлении, присутствующем в упомянутых выше работах дизайнеров. Также этот инсайдер отметил, что младшая модель, Nova 5i, получит процессор Kirin 710, обычная версия – Kirin 810, а топовая – Kirin 980. Кроме того, Huawei Nova 5 будет иметь ночной режим съемки Super Night Shot, а также поддержку динамического расширения дисплея HDR+ и HDR-видео.

Презентация всех версий Huawei Nova 5 состоится 21 июня. На данном мероприятии могут анонсировать и процессор Kirin 810, так как его еще не показывали публике. Стоимость версии Pro составит 580 долларов, тогда как младшая версия обойдется в 290 долларов. Цена обычного варианта неизвестна.
Автор: Костычев Богдан
14-06-2019, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости