Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова продает дом за 26 миллионов рублей

Экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова решилась на неожиданный шаг. Выяснилось, что 54-летняя телебабушка начала продажу своего роскошного особняка.


Недавно младшая дочь Агибаловой переехала на постоянное местожительство на Кипр, после чего и Ирина Александровна задумалась о том, что хочет что-то поменять в своей жизни. Пока неизвестно, телебабушка готовится к покупке новой недвижимости или хочет и вовсе переехать за границу, а вот о продаже своего гнездышка она уже объявила.

Оказывается, что семейство Агибаловых готово к тому, чтобы окончательно распрощаться с загородным домом, где они много лет жили своей большой семьей. К слову, сама Ирина Александровна сообщила, что ее супруг уже сделал в особняке дорогостоящий ремонт, а все отделочные работы проходили под его чутким руководством.


На первом этаже есть две спальни и кухня-столовая, а также расположен тренажерный зал, бассейн и финская сауна. На втором этаже находятся четыре спальни, которые объединяет каминный зал. Кроме того, именно на этом этаже можно принять джакузи. На цокольном этаже расположена мастерская, гараж и бильярд. Общая площадь недвижимости составляет 600 кв. м.

Также Агибалова сообщила поклонникам о том, что уделила немало внимания и участку в 11 соток, на котором построен особняк. Ирина Агибалова даже опубликовала у себя на страничке в Instagram видеоролик, на котором отчетливо видны старания «проектного» семейства.

К слову, выручить за свое родовое гнездышко Агибалова хочет 26 миллионов рублей, сообщает StarHit.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-06-2019, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости