Звезда «Дома-2» Илья Яббаров стал владельцем роскошного автомобиля

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2. Спаси свою любовь» Илья Яббаров стал владельцем роскошного транспортного средства. Как стало известно, автомобиль шансонье получил в подарок.


Считанные часы назад в социальных сетях появилась неожиданная информация, которая повергла в шок всех недоброжелателей Ильи Яббарова. Дело в том, что теперь у телезнаменитости есть своя роскошная машина, за которую ему не пришлось даже платить.

Выяснилось, что автомобиль Яббаров получил в подарок от компании, в которой сейчас занимает должность директора. По словам сотрудников этой фирмы, их руководство решило, что Илье при его статусе и должности негоже передвигаться по Москве на метро или такси, поэтому преподнесли звезде «Дома-2» шикарный BMW 7-й серии.

Нужно сказать, что на видеоролике, появившемся в Сети, сложно не заметить, насколько Яббаров был счастлив узнать, что его труды и старания не были напрасными.


«Что хочу сказать? Эмоции переполняют... Я считаю, что все-таки достижение мое на лицо! Я, конечно же, благодарен не только компании и своим руководителям, но и считаю, что это наша общая победа с моей Аленкой и с моим сыночком Богдашей», - поспешил подчеркнуть экс-участник «Дома-2» на видео.


К слову, Яббарова с таким событием уже поздравила в личном микроблоге Алена Савкина (Рапунцель-младшая), которая заявила, что ей очень важно, чтобы их наследник гордился таким отцом.

«Я в тебя верю, и всегда моя рука будет рядом с тобой в любой ситуации», - подметила молодая мамочка.

Автор: Екатерина Комиссарова
14-06-2019, 07:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости