Ольга Кузьмина заявила о разводе с мужем и раскрыла причины расставания

Российская актриса Ольга Кузьмина на своей странице в сети Instagram сообщила о разводе с мужем. Звезда сериала “Кухня” и “Отель Элеон” подробно рассказала о причинах расставания.

Ольга Кузьмина состоит в отношениях с супругом 14 лет, а познакомилась пара, когда будущей звезде было 17 лет. Влюбленные вместе учились в институте и вошли во взрослую жизнь, а все время в браке старались поддерживать друг друга. Актриса отметила, что жизнь не стоит на месте и они оба изменились, а счастья можно достигнуть, когда перемены проживаются вместе. За время супружеской жизни Ольга Кузьмина поняла, насколько важно говорить друг с другом, чтобы не решать проблемы внутри себя. Артистка посоветовала публике обсуждать проблемы, а не хранить молчание во благо семьи, поскольку с годами разобраться в отношениях будет гораздо сложнее.

Ольга Кузьмина уверена, что любовь и эгоизм несовместимы, но при этом важно не растворяться в другом человеке. Актриса поблагодарила мужа за прожитые вместе годы и за сына, но посчитала, что для обоих будет лучше расстаться. Поклонники поддержали своего кумира в нелегкое время.
Автор: Паулина Арова
13-06-2019, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кузьмина Людмила Гавриловна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости