Алла Пугачёва и София Ротару перепели известный хит группы "Тату"

Недавно в Сети появился архивный видеоролик, в кадрах которого запечатлено совместное выступление на сцене Примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой и украинской певицы Софии Ротару. Две именитые певицы перепели один из самых популярных хитов музыкальной группы «Тату» - «Нас не догонят».

Видеозапись была обнародована на странице фан-аккаунта в Instagram Аллы Пугачёвой. Ролику, по всей вероятности, не менее 20 лет, тогда и София Ротару, и Примадонна ещё активно гастролировали по странам бывшего Союза, давая по множеству концертов, собиравших полные залы поклонников. Исполнение хита «Тату» вызвало восхищение у многих фолловеров, заметивших, что голоса знаменитостей дали новое звучание известной песне, тронувшее «до мурашек по коже».

Алла Пугачёва и София Ротару в своё время часто выступали на одной сцене, но если первая прекратила концертную деятельность по собственной инициативе, то вторая не может гастролировать в России из-за сложных отношений между двумя государствами. Между тем Примадонна всё же устроила грандиозное выступление в Кремле, приурочив его к 70-летнему юбилею, а Ротару в конце лета отпразднует 72-й день рождения. По некоторым данным, даже сейчас она иногда выступает в РФ на закрытых мероприятиях, не освещаемых в СМИ.
Автор: Шевцова Наталья
14-06-2019, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости