Смартфон Moto Z4 получил поддержку стилуса Microsoft Surface Pen

Новый смартфон Moto Z4 поддерживает стилус от Microsoft Surface Pen. Данный аксессуар является особенностью гаджетов премиум-класса.

Motorola недавно выпустила свой последний флагман Moto Z4 в США. В настоящее время пользователи сообщают, что им удалось использовать Microsoft Surface Pen с телефоном. На момент запуска компания рекламировала ряд функций, таких как 6,4-дюймовый OLED-дисплей устройства, 48-мегапиксельная камера, поддержка 5G через Moto Mods и многое другое. Однако производитель не упоминал о поддержке стилуса. При этом пользователи Reddit сообщили, что на странице продукта для устройства упоминалась «совместимость стилуса с протоколом активного пера Microsoft». На данный момент такой строки нет и неизвестно, будет ли Motorola выпускать собственный стилус.

Motorola Moto Z4 оснащен 6,40-дюймовым Full HD+ OLED дисплеем с разрешением 2340x1080 пикселей. Он работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 675 в сочетании с графическим процессором Adreno 612. Устройство поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, расширяемой до 2 ТБ с помощью карты microSD. Аппарат работает под управлением операционной системы Google Android 9.0 Pie и оснащен аккумулятором емкостью 3600 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки TurboPower мощностью 15 Вт.
Автор: Паулина Арова
13-06-2019, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости