Объявлена российская цена на смартфон Honor 20 с четверной основной камерой

Продажи смартфона Honor 20 в РФ стартуют 21 июня, но уже с 14 числа на новинку можно сделать предзаказ. Объявлена российская цена на данное устройство с топовым процессором Kirin 980 и четверной основной камерой, местному покупателю модель обойдется в 27 990 рублей.

Выход смартфона Honor 20 должен был стать настоящим событием по всему миру, но все изменилось из-за конфликта между компанией Huawei и правительством США. Внесение китайской корпорации в черный лист моментально превратила безоблачное будущее данного бренда из Поднебесной в неопределенное. В России продажи данного смартфона стартуют уже в июне, за него придется выложить 27 990 рублей. Покупатели, оформившие предзаказ на это устройство, получат в подарок беспроводные наушники Honor FlyPods Lite.

Honor 20 располагает топовым 8-ядерным процессором Kirin 980, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Самая главная особенность смартфона – это четверная основная камера (48, 16, 2 и 2 МП), обеспечивающая революционное качество фото- и видеосъемки. Также новинка получит 32-мегапиксельный фронтальный кристалл.

Официальные дилеры Huawei заявили о том, что смартфон будет поставляться со всем программным обеспечением от Google, так как правительство США дало американским компаниям отсрочку до 19 августа. Honor 20 Pro должен появится в России ближе к середине лета, его стоимость пока неизвестна, но, скорее всего, она будет не меньше 599 евро.
Автор: Костычев Богдан
13-06-2019, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости