Экс-супруг Натальи Водяновой Джастин Портман скоро в четвёртый раз станет отцом

Британский лорд, потомок английской аристократической династии и экс-супруг отечественной модели Натальи Водяновой Джастин Портман на странице в Instagram опубликовал фото беременной избранницы. Также он сообщил, что в ближайшие четыре недели станет отцом.

Джастин Портман показал в соцсети свою новую избранницу, которая, как оказалось, находится на крайнем сроке беременности. У английского аристократа уже есть трое детей – два сына и дочь, рождённые в браке с супермоделью Натальей Водяновой. Совсем скоро Портман в четвёртый раз станет отцом.

После развода с россиянкой Джастин Портман получил право в любое время встречаться с детьми, но с экс-супругой дружеские отношения сохранить не удалось. Водянова завела романтические отношения с сыном французского миллиардера и уже несколько лет живёт с Арно. У пары есть двое совместных детей, но заключать брак они не спешат, отмечая, что и так счастливы вместе.
Автор: Шевцова Наталья
13-06-2019, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости