Зоя Бербер приняла участие в откровенной фотосессии

Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер опубликовала в своем Instagram видео со съемок из Парижа. В столице Франции она принимает участие в откровенной фотосессии для рекламы Givenchy в российском журнале «Glamour».

В кадре видно саму Зою Бербер и некоторых членов команды. Актриса прикрывается пиджаком, танцует и подпевает под трек King Sporty & The Ex-tras «Get down». Затем звезда сообщает, что предложила присутствующим раздеться, но они отказались.

Подписчики активно отреагировали на такой откровенный пост. Они забросали звезду комплиментами и вопросами относительно ее внешнего вида. Особенно часто реагировали мужчины: «ты самая красивая женщина в Мире. В моих глазах», «Нельзя отказывать таким девушкам», «Выглядишь прекрасно, и смех такой заразительный».

Одна из подписчиц поинтересовалась, какой вид открылся для съемочной группы, все ли необходимые части тела прикрыты. Зоя Бербер успокоила поклонницу, заверив, что она одета в красивое нижнее белье и в шубу.
Автор: Никишева Наталья
13-06-2019, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости