Певицу Селин Дион поклонники заподозрили в анорексии из-за худобы

Канадскую певицу Селин Дион поклонники заподозрили в анорексии. Причиной слухов послужили новые фотографии звезды на странице в сети Instagram.

Состоянием здоровья певицы Селин Дион обеспокоились поклонники по всему миру после опубликованной фотографии в социальных сетях. Артистка позирует сидя на полу в короткой юбке и обтягивающей футболке. Публика заметила исхудавшие руки звезды, а также слишком худые ноги, которые артистка скрестила для кадра. В комментариях публика отметила, что Дион похудела до неузнаваемости, а поза была названа неестественной. Причиной плохого состояния артистки публика считает неожиданный уход из жизни ее супруга несколько лет назад, что привело певицу к депрессии.

Многие уверены, что Селин Дион страдает от анорексии и скрывает это от публики. Знаменитость не комментирует слухи и не раскрывает подробности состояния своего здоровья.
Автор: Паулина Арова
13-06-2019, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости