В Сети обсуждают фото вероятной свадьбы Сергея Лазарева

Недавно в Сети появилось фото, якобы сделанное на свадьбе популярного отечественного исполнителя, актёра и телеведущего Сергея Лазарева. Многочисленные поклонники обсуждают подлинность опубликованного снимка, не исключая возможности женитьбы одного из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса.

Сергей Лазарев старается не афишировать личную жизнь и даже рождение сына Никиты скрывал от публики долго время, поэтому не удивительно, что вокруг него время от времени появляются слухи и домыслы. Так, несколько недель назад некоторые СМИ утверждали, что в семье певца произошло пополнение, родилась дочь. Сам Лазарев эти данные не подтверждал, но и не отвергал категорически.

Теперь же стало известно о вероятном изменении Лазаревым статуса холостяка на законного супруга. Во всяком случае именно такое предположение сделали некоторые поклонники, увидев фото свадьбы исполнителя. В роли невесты в кадре, по мнению пользователей, модель из Израиля.

Стоит отметить, в подлинность бракосочетания Сергея Лазарева поверили далеко не все фолловеры, предполагая, что фото может быть сделано во время съёмок нового клипа. Другие увидели признаки фотошопа и утверждают, изначально в кадре был совсем другой мужчина.
Автор: Шевцова Наталья
13-06-2019, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости