Дана Борисова отдыхает на Сицилии после примерения с дочерью

Телеведущая Дана Борисова отдыхает на острове Сицилия вместе с дочерью. Артистка публикует снимки из отпуска на своей странице в сети Instagram.

В новой публикации в социальных сетях Дана Борисова призналась, что не любит фотографироваться на улице, но кадр, который сделала ее дочь Полина Аксенова, ей понравился. Телеведущая отметила, что похудела, и надеется, что это заметно публике. Артистка готовится отмечать свой 43-й день рождения в итальянской Сицилии, куда накануне отправилась. Звезда пообещала ответить на все сообщения с поздравлениями в Direct, а также призналась, что очень ждет внимания публики.

У Даны Борисовой непростые отношения с дочерью Полиной Аксеновой, о которых стало известно публике. Некоторое время назад телеведущая жаловалась на ссоры в семье, но сейчас между звездной матерью и ее дочерью наступил мир и они вместе проводят время на отдыхе.
Автор: Паулина Арова
13-06-2019, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости