Альбина Джанабаева предстала перед публикой в образе “роковой красотки”

Российская певица Альбина Джанабаева показала в Instagram образ “роковой красотки”. Артистка остановила выбор на красном платье для участия в жюри вокального шоу “Во весь голос”.

Образы Альбины Джанабаевой часто собирают множество восхищенных отзывов, а ее наряды обсуждают даже модные критики. Накануне певица продемонстрировала фолловерам на просторах соцсети роскошное платье красного цвета, в котором 40-летняя звезда появилась на шоу “Во весь голос”. Вместе с Линой Арифулиной и Михаилом Богомоловом певица выступает в качестве члена жюри. Образ артистки поклонники назвали роковым, в частности, красное платье было дополнено блестящей обувью и помадой бордового цвета.

В комментариях выбор Альбины Джанабаевой собрал немало восторженных комплиментов, а чаще всего поклонники писали, что звезде к лицу красный цвет. В подписи к снимку певица призвала поддержать молодых артистов в шоу “Во весь голос”.
Автор: Паулина Арова
13-06-2019, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости