Яна Рудковская не стесняется собственного возраста

Телеведущая Яна Рудковская опубликовала в сети Instagram новые фотографии с отдыха на греческом острове. Артистка позирует в купальнике, не стесняясь собственного возраста.

Теледива Яна Рудковская отдыхает на греческом острове Миконос, откуда делится фотографиями в купальнике. Накануне артистка опубликовала видео, на котором запечатлено, как звезда дефилирует на берегу. Знаменитость продемонстрировала подтянутую фигуру, а также призвала поклонников не стесняться своего возраста. Рудковская отметила, что гордится тем, что ей 44 года и не понимает комплексов по этому поводу. Телеведущая против дискриминации по возрасту и считает, что все придут даже к 80 годам, если повезет.

В комментариях поклонники выразили свое восхищение фигурой артистки, отметив, что в свои годы она выглядит очень привлекательно. Поддержали звезду также певица Светлана Лобода и модель Наталья Якимчик.
Автор: Паулина Арова
13-06-2019, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости