Риту Ору в мини-платье засняли в объятиях принца Гарри

Певицу Риту Ору в мини-платье фотографы засняли в объятиях принца Гарри. Гостья встретилась с членом королевской семьи на благотворительном вечере в Хэмптон-корт.

Рита Ора поделилась на своей странице в Instagram фотографиями с принцем Гарри, который встретил её крепкими объятиями. Артистка с такими звёздами, как Том Харди и Розамунд Пайк, отправились во дворец Хэмптон-корт в Лондоне. Вместе с королевской семьёй они провели благотворительное мероприятие Sentebale Audi Concert.

Собранные филантропами средства уйдут жителям африканских стран на борьбу со СПИДом. Принц Гарри с единомышленниками поддерживает ВИЧ-положительных детей и молодёжь Ботсваны, Малави и Лесото, о чём Ора рассказала своим поклонникам в соцсети.

"Было удивительно вновь видеть герцога Суссекского! Для меня большая честь выступить и выразить свою поддержку Sentabale за их прекрасную работу", - написала певица.

Автор: Долгих Анна
13-06-2019, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Благотворительный фонд развития филантропии, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости