"Самый быстрый автодом" продали на eBay за 8,7 тысячи долларов

Автодом GMC Motorhome, названный самым быстрым в мире, продали на аукционе eBay за 8,7 тысячи долларов. Фургон был выпущен в 1976 году.

На сайте eBay прошёл аукцион, где за стартовую цену $8,7 тыс. владелец предложил раритетный дом на колёсах GMC Motorhome. Главным достоинством бывший обладатель фургона 1976 года назвал его скорость. Хотя сравнительных данных не привели, автодом назвали самым быстрым в мире.

Проданная машина значительно отличается от заводской версии. Так, оригинальный GMC имел бы мотор V8 на 6,6 л и автоматическую Turbo-Hydramatic 425 с тремя скоростями и цепным приводом. Автодом же приводится в движение 7,4-литровой "восьмёркой" и отличается электронной системой зажигания.

Из интерьера фургона осталась только переносная раковина и две скамьи. Что касается дизайна, хозяин добавил спойлер на крышу и наклейки с языками пламени по бокам.
Автор: Долгих Анна
12-06-2019, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ковин Виталий Сергеевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости