Бритни Спирс обвинила папарацци в уродовании своих фото

Бритни Спирс комплексует из-за нападок хейтеров относительно ее фигуры. Звезда разместила пост в своем Instagram, где упомянула папарацци, которые обвиняют ее в использовании программы Photoshop для улучшения внешнего вида на снимках. Она просит не смотреть на ситуацию однобоко и допустить, что фотографы в погоне за наименее удачными кадрами тоже могут прибегнуть к их редактировании.

На данный момент Бритни Спирс вместе со своим бойфрендом отдыхает в Майами. Она делится снимками с отдыха в своем Instagram. Однако вездесущие репортеры успели сделать несколько фотографий звезды с неудачного ракурса. Звезда же опубликовала в ответ снимки в бикини и указала, что она в отличной форме.

Бритни Спирс сильно переживает относительно своей фигуры. В ее Instagram часто встречаются фото или видео с тренировок. Некоторые подписчики считают, что таким образом певица хочет показать всем, что она старается максимально хорошо выглядеть. Часто она занимается вместе со своим бойфрендом Сэмом Асгари, но его формы вопросов у поклонников не вызывают.
Автор: Никишева Наталья
12-06-2019, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости