Сергей Безруков прогулялся по Санкт-Петербургу с женой Анной Матисон

Сергей Безруков обнародовал в Instagram-аккаунте фотографии, сделанные на прогулке в Санкт-Петербурге. Знаменитость приехал в Северную столицу на съемки картины «Мистер Нокаут» вместе с женой Анной Матисон.

По словам 45-летнего режиссера, ему легче работается в окружении родных людей. Безруков в перерывах между съемками прогуливается по улицам Петербурга, наслаждаясь красотами города. Компанию ему составляет возлюбленная. «Лето, Питер, отдых!» - подписал селфи-снимок с женой актер и пожелал того же своим «дорогим и хорошим» поклонникам.

Фолловеры оценили новое фото Безрукова и поблагодарили за теплые слова. Одна из подписчиц сделала комплимент Матисон, назвав ее умной женщиной, которая не испытывает необходимости «тусоваться и выставлять наряды», а спокойно совмещает творчество и заботу о семье. Поклонница, обратившись к актеру, заверила: ему есть, за что любить свою избранницу. «Именно!!!» - согласился Безруков.
Автор: Ева Вит
12-06-2019, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости