Наталья Подольская предпочитает естественность и не прибегает к "уколам красоты"

Отечественная поп-исполнительница, супруга Владимира Преснякова-младшего Наталья Подольская на странице в Instagram показала поклонникам, что не прибегает к «уколам красоты». Певица продемонстрировала небольшие морщины в области лба, тем самым доказывая, что её внешность естественна.

Наталья Подольская в соцсети опубликовала селфи, сделанное в салоне авто. Специально нахмурившись, она показала имеющиеся на лбу морщинки, а в подписи к публикации заметила, что не делает уколы ботокса в лоб, чтобы их разгладить, поэтому внешность у неё естественна. Некоторые поклонники обвинили певицу в «лукавстве», так как, присмотревшись внимательно к снимку, смогли разглядеть следы от «уколов красоты».

Подписчики Подольской в комментариях посчитали, что процедура делалась давно, и теперь в районе лба и на губах видны имеющиеся остаточные явления. При этом многие заметили, в уколах ботокса нет ничего «противоестественного», поскольку это не пластическая операция и попытка «искусственно» омолодить внешность, но посоветовали посетить косметолога и снова пройти необходимую процедуру, убрав имеющиеся недостатки.
Автор: Шевцова Наталья
12-06-2019, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости