Любовь Толкалина показала стройные ноги в образе танцовщицы варьете

Любовь Толкалина обнародовала в Instagram-микроблоге «горячее» фото, вызвавшее бурную реакцию среди подписчиков. Актриса предстала перед поклонниками в образе сексуальной танцовщицы варьете, показав стройные ноги.

На снимке знаменитость запечатлена в облегающем черном боди, элегантной шляпе, колготах в крупную сетку и босоножках. Кадр построен так, будто Толкалина выходит из открытого окна. «Варьете — так варьете!» - начала актриса свой пост, посвященный гастролям в Карелии. Звезду восхитила природа региона и теплый прием публики.

Поклонников же поразила ее «горячая» фотография и соблазнительный образ. Фолловеры сравнили знаменитость с танцовщицей из «Мулен Руж» и поразились ее стройности и изяществу. Особенный восторг у фанатов вызвали «бесконечные» ноги 41-летней Толкалиной. «Фигура - просто загляденье!» - восхитились комментаторы.
Автор: Ева Вит
12-06-2019, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости